Новости
24 января 2020 г. с 15.00 до 18.00 часов в Министерстве сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми пройдет семинар по вопросу «Введение системы маркировки отечественной продукции. Технические вопросы, связанные с подключением к системе маркировки» (ул. Бабушкина, д. 23, 3 этаж, конференц-зал)
1. Если вы видите ребенка, который гуляет вне детской площадки, даже если он не плачет, подойдите и узнайте, почему он здесь один. 2. Не бойтесь прямо спрашивать, нужна ли помощь. Возможно, вы этим спасете чью-то жизнь.
Бесплатные консультации специалистов по вопросам учетно-регистрационных действий с недвижимостью проведут по всей стране
Специалисты управления информационной безопасности Федеральной кадастровой палаты рассказали о безопасном использовании электронной подписи, а также дали подробный инструктаж, как не пострадать от связанных с ней действий мошенников.
Федеральная кадастровая палата подвела итоги предоставления сведений госреестра недвижимости за 10 месяцев 2019 года. Всего за этот период Кадастровая палата выдала более 86,25 млн выписок. За аналогичный период прошлого года было выдано немногим более 62,12 млн выписок. Таким образом, рост спроса на получение сведений о недвижимости составил 38,8 %.
Администрация сельского поселения «Дон» информирует, что публичное слушание по проекту решения Совета сельского поселения «Дон» «О бюджете муниципального образования сельского поселения «Дон» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» состоится в 15 часов 00 минут 04 декабря 2019 года в администрации сельского поселения «Дон» по адресу: с. Дон, ул. Центральная ,73.
Работа по внесению в ЕГРН всех зон должна быть завершена к 2022 году
Кадастровая палата Республике Коми приглашает на лекцию по теме: «Основные вопросы, возникающие у кадастровых инженеров при подготовке документов для осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости. Обзор изменений законодательства», которая состоится 22 ноября 2019 года в 10.00 по адресу: г. Сыктывкар, Покровский бульвар, д. 10. Продолжительность лекции – 2 часа.
18 ноября 2019 года с 14:15 до 15:15 в Общественной приемной Главы Республики Коми состоится прямая линия на тему: «Порядок определения и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости».

Расположение ошибки: .