Новости
20 января 2021 года с 14:15 до 15:15 в Общественной приемной Главы Республики Коми состоится прямая линия на тему: «Использование электронной подписи при получении государственных услуг Росреестра».
За 2020 года в администрацию сельского поселения «Дон» поступило 5 письменных обращений, из них
Более 350 работ уже прислали участники детского конкурса, посвященного Всероссийской переписи населения
Органами прокуратуры в соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации» и ведомственными организационно-распорядительными документами осуществляется надзор за соблюдением жилищных прав граждан, в том числе за соблюдением органами местного самоуправления порядка признания жилых помещений непригодными для проживания, многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.
Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РК в Усть-Куломском районе» рекомендует всем, кто хочет порадовать ребенка новогодним подарком, быть внимательными при их выборе.
Предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе с применением IT- технологий: "Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Коми".
Предстоящая Всероссийская перепись населения призвана стать не только первой цифровой, но и самой безопасной переписью населения
Коррупция – это серьезное преступление, которое подрывает социально-экономическое развитие во всех обществах. Ни одна из стран, ни один регион, ни одно общество не обладают иммунитетом от коррупции.
Вопрос: Получил по почте постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства по взысканию задолженности на основании судебного приказа

Расположение ошибки: