16 сентября 2020
Администрация сельского поселения «Дон» сообщает, что 25 сентября 2020 года в селе Усть-Кулом ( на площади РДК) состоится осенняя ярмарка «УРОЖАЙ-2020»
с 5 по 28 августа 2020 года Уважаемые жители Усть-Куломского района! Окажите поддержку в подготовке детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации к новому учебному году.
Росреестр призывает правообладателей уточнить границы ранее учтённых земельных участков и в случае необходимости зарегистрировать права на них в связи со вступившим в силу Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 254-ФЗ «Об особенностях регулирования отдельных отношений в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Как и зачем уточнять границы земельного участка? Какие документы пригодятся при уточнении границ старого участка? Как провести согласование результатов в сложной эпидемиологической обстановке? На эти и другие вопросы ответили эксперты Федеральной кадастровой палаты.
Приём заявлений на добычу бурого медведя начнется с 1 августа 2020 года, с момента вступления в силу Указа Главы Республики Коми «Об утверждении лимитов добычи охотничьих ресурсов на территории Республики Коми на
В Кадастровой палате Республики Коми можно получить платные консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости. Получение квалифицированной консультации имеет важное значение при совершении операций с недвижимостью
26 июня 2020
1 июня 2020 открылся Центр оказания услуг «Мой бизнес»
Выразить свое отношение к поправкам в Конституцию России жители района могут с 25 июня по 1 июля на своих участках для голосования по месту прописки или по месту нахождения.

Расположение ошибки: