25 марта 2020
Рекомендации по профилактики новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более
25 марта 2020
Администрация сельского поселения «Дон» временно приостанавливает проведение личных приёмов граждан с 25 марта 2020 года.
Администрация сельского поселения «Дон» информирует, что 21 апреля 2020 года в 10.00 в актовом зале администрации МР «Усть-Куломский» состоятся общественные слушания по оценке воздействия на окружающую среду установленных лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021 гг. на территории охотничьих угодий Республики Коми.
Памятка Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Правила безопасности детей. Подробнее..

Расположение ошибки: .