Новости
Правильное питание — это важный фундамент для приобретения здорового тела. Здоровое питание – одно из важнейших компонентов сохранения здоровья.
Федеральная кадастровая палата совместно с Росреестром запустила обновленный онлайн-сервис «Публичная кадастровая карта».
Общедоступный онлайн-сервис «Публичная кадастровая карта» сменил веб-адрес и представил новый интерфейс. Теперь сервис располагается на pkk.rosreestr.ru, а новые пользователи могут перейти в режим обучения для ознакомления с возможностями сервиса.
Спрос на услуги выездного приема и курьерской доставки документов в минувшем году заметно вырос
Во исполнение решений межведомственного оперативного штаба муниципального района по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в целях недопущения распространения инфекции, администрация МР «Усть-Куломский» настоятельно рекомендует...
О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности»
Видеоролик
31 марта 2020
Уважаемые граждане! По информации ИП Ивановой Нины Егоровны, с 31.03.2020 г. по 12.04.2020 г. отменяется рейс по маршруту Смолянка – Сыктывкар – Смолянка.
31 марта 2020
С 31 марта 2020 года для всех граждан Республики Коми введен режим домашней самоизоляции.
30 марта 2020
Распоряжение от 25 марта 2020 года № 4 од