Муниципальное имущество/Муниципальнӧй эмбур

Перечень имущества муниципального образования муниципального района «Усть-Куломский», подлежащего безвозмездному приему в собственность муниципального образования сельского поселения «Дон»

Решение от 16.05.2006 № 26 Об утверждении перечня имущества, принимаемого в муниципальную собственность МО сельского поселения «Дон»

Решение от 10.04.2007 №58 Об утверждении Положения об управлении и распоряжении муниципальной собственностью МО сельского поселения «Дон»

Решение от 18.09.2008 №93 О внесении изменения в решение Совета муниципального образования сельского поселения «Дон» от 16 мая 2006 года № I-9-26 «Об утверждении перечня имущества, принимаемого в муниципальную собственность МО сельского поселения «Дон»

Дата создания материала: 30-01-2019. История изменений

Расположение ошибки: .